Михаил Медведев

Почему Горбачева выпустили в Америку, а не расстреляли (. Этот падонок развалил Великую Державу!

Игорь Таликов

тогда небыло безналичного ращета

Евгешка Лебедева

За развал и был выпущен.

Ан
Анна

Его там любят. Пусть бабайка на старости лет погреется в любви и неге.

Ма
Маришка

Ну никак он один не мог такое сделать
Дуралеи заставили пол-страны работать на оборону и когда америкосы
обвалили цены на нефть - всё рухнуло само собой ...

Роман Яковлев

Ему за развал премию дали

Алексей Севостьянов

еще один вылез)))

Машенька Воронюк

Развалил не Горбачёв, который был первым президентом СССР и был заинтересован в сохранении СССР хотя бы ради своей должности. А развалила банда четырёх - Ельцин и его подельники-негодяи из Казахстана, Белоруссии и Украины. Горбачёв был просто слабаком в политике