Эдуард Солод

Модератор вопросы удаляет важшнейшие! Давайте поможем ему психологически?? ?

))))))))))

Александр

Модератор вопросы удаляет важнейшие.. . Помочь психологически должны ему мы :)

Анастасия Рыбачук

Давайте. Лучше бы удаляли то что действительно надо удалить.

Г.
Гузель .......

постоянно и ответы, в которых нет нецензурных слов, а маты оставляет

Игорь Истомин

задаваи про кашку с комочками.

Дарья

Модератор тоже лицо подневольное...

Irina Gavrilova

Модераторы не могут все отследить, по этому обращают внимание на жалобы. Мат конечно не допустим, но и некоторые формулеровки вопроса не допустимы.