Анастасия Лень

законно ли наложение штрафа за законченную страховку

авто стоит в сервисе на ремонте, в течении этого времени закончилась страховка, после ремонта из сервиса с документом на руках о подтверждении о том, что авто только что было выдано из сервиса, и передвигаясь на нём в страховую компанию для продления страховки останавливают сотрудники гибдд, законно ли будет нанесение штрафа за просроченную страховку в таком случае?

Александр Шумарин

законно всё.платите штраф

Виктория Бирюкова

законно! Либо без авто купи страховку, либо езжай на ЭВАКУАТОРЕ за страховкой! Ибо в законе не оговорен данный случай! Нет страховки -штраф!

Ксения Комарова

Законно, в страховую можно и на такси съездить