Арина Бибикова

Сколько суток я могу ездить с законченной страховкой ?

У меня закончилась сегодня страховка на машину так как выходные страховые компании закрыты.

Т)
Таня ))

ни сколько

Андрей Сурняев

ни сколько не можешь! штраф и все что положено по закону! а страховые работают и в выходные, в конце концов есть же личные страховщики, которые примчатся по первому зову и будут смотреть на вас глазами кота из шрека! а если у вас нет такого знакомого, заведите обязательно!

Людмила

Ни одной минуты (

Алексей Чубыкин

пока полиция не остановит

/.
/// ...

до первой проверки документов
снимут номера и штраф выпишут