Руслан

Сегодня в газете прочла объявление: " ищем зятя в хорошую семью. Это правда и серьезно! " Это какой-то новый

способ знакомства?)))

Вячеслав Княжев

Безысходность ...она такая...

Александр Кириллов

прикольно)) мне тоже надо так написать))) Прювет))))

Кристюша

Позитивные люди написали. Тот, кто окажется в их семье в кач-ве зятя (и чъего-то мужа разумеется) , думаю, не пожалеет)))

Ве
Вера

Обратная сторона банального и затёртого знакомства "Девушка, а Вашей маме зять не нужен? "

Ирина Рочева

А в Гонконге один миллиардер кучу бабок отвалит тому кто станет его зятем. Дочка у него уже за 30, и лесбиянка вдобавок.

Елена Цой

Бывает.. . Видать Невеста уже в Девках засиделась...

Анна Степанова

Чья то шутка была

Дария Хакбердиева

да какие уже тут шутки... люди правда не могут себе пару найти.... вы вспомните как мы в юности знакомились... и как и где сейчас....

Евгений Антонов

ну а что делать, если дочка инфантильная и засиделась...

Qahramon Turaqulov

"Сидит невеста, вся в прыщах-созрела, значит! "))))

Надежда Свинарёва

в каждой шутке есть доля шутки)

Алексей Михайлов

Придурошная семейка походу. ..

Сергей Новиков

Ну как то заинтересовать потенциальную жертву нужно же, хотя бы чувством юмора. Жениться то особо никто не хочет....

Натуська Булатова

так ониж ещё первого не доели.. .
зачем им ещё один..