Жанна Хлудова

Вопрос всем у кого мозги не затуманены пошлостью : ЛЮБИТЬ ОДНУ - ЭТО МОВЕТОН В НАШЕ ВРЕМЯ ???

Екатерина Хольманн

найти бы еще такого, кто любил бы одну....

Вл
Владимир

это чудесно!!!

Жа
Жанна

Любить НЕ одну может только мерзавец
а НЕ мерзавцы- это мертвые мужчины

@.
@........

это правильно.

Михаил

Моветон, по-моему, это подстраиваться под мнение стада, особенно в таком личном вопросе...

Юлия Селезнева

Ну у утверждать что наше время время похотливых самок и самцов это моветон.)

Саша Гетманский

Конечно! Ровно как и любить одного - моветон!

Геннадий Терентев

Ну тут все зависит от жизненной ситуации. А вообще я считаю что нужно любить и быть с тем кого ты выбрал до конца. В наше время многое считаю дурным тоном. Идет полная подмена моральных принципов и устоев.

Алеша

женщинам эта любовь и в куй не вперлась, все ищут какую-то материальную выгоду Всё им дай, создай условие, да нахрен такие нужны вообще )))

Юл
Юлия

я за плюрализм мнений, пусть каждый сам определяется)

Алина Козуляк

Ну почему же моветон.. это нормально вполне. Я знаю много пар, где любят одну и ничего в этом странного не нахожу.