Светлана Дамиан

чем сбросить диск на флеш

Какой программой можно осуществить перенос с DVD диска на флешку? и ГДЕ ВЗЯТЬ? Пользовался nero...

Андрей Шаламов

простое копирование не помагает???

Liuda Kirkova

руками (и проводником) . копировать-вставить.

Татьяна Леонтьева

Копировать все файлы и переместить их на флеху, а если нужен образ то Alcohol 120%, nero, UltraISO

Светлана Быличкина

Я раньше пользовался ХР, потом вистой, сейчас Win7. Открываешь на раб. столе окно с содержимым диска и окно флешки и мышкой, как обычно, перетаскиваешь.

Роман Жихарь

Файловый менеджером .
ctrl+c ctrl+v

Эльдар

на диске какое содержимое?

Игорь

а на диск сначала записать слабо