Сергей Клишин

ДИСК CD-RW для записи в машину. записать диск как флеш накопитель или с проигрывателем сд/двв ???

Александр Мизерник

Если магнитола умеет читать mp3, то кидай просто сами файлы на болванку (в убогой писалке в винде это почему-то называется "записать как флеш накопитель"), если магнитола древняя и читает только классические CD, то надо преобразовывать mp3 файлы в треки и тогда запись будет ограничена не размером файлов, а длиной треков. Штатный WMP это умеет и винда его и запустит для преобразования.