Nadeghda Ionkina

а какое примерное меню дня у вас?

Ольга Середа

Завтрак из двух тарелок (точнее блюдец) . На первой: обязательно каша (чаще овсянка) к ней фрукт или два кусочка мяса, реже овощи. На второй творог и фрукт или же 1 ч. л. натурального меда
Обед. Суп 2 черпака (там калорий смех, а насыщает хорошо) , хлебушек вот как в школьной столовой размером и обязательно блюдце салата, второе редко. но я считаю калории так сказать когда можно) ) Да и часто супа хватает чтоб насытиться. И еще что обязательно в обед так это вредность как я ее называю. Т. е. правильное питание - чоень мило, но мне как сладкоежке дается нелегко отказ от вредностей (вафли, булочки. печеньки, конфетки и т. д. ) да и надо ли? Как говорит мой тренер: "Организму нужна любая еда! ". А потому одна вафелька или печенька едва ли навредят моей фигуре. а стимул и вероятность срыва снижается в разы. По системе минус 60 вредности можно до 12:00. Я же себе их позволяю лишь в обед.

Ужин. Он у меня в 17:30 чаще всего, а потому и его могу позволить себе плотным. Но без вредностей. Тоже два блюдца. На первом салат из офощей, мясо/рыбы. Иногда просто салат (ну если тяжелый к примеру типа винегрета или оливье) . А на второй творог, залитый йогуртом несладким, редко корица. Фрукты вечером не желательно, а потому уже с йогуртом такой десерт у меня))) )

Потом только стакан кефира, но голод чаще перед перед сном (ложусь часов в 21:30-22:00.

Как-то так) )

Если интересно могу еще порассказывать))

Светлана Лисковая

ну если сегодня, то утром кофе, в обед цветная капуста, на полдник йоругт, вечером овощной салат с оливковым маслом... В моем возрасте на еду только смотреть можно, если хочешь в дверь проходить...

Ирина Галаева

утро 2 яблока каша блин компот
обед рис кура компот хлеб
ужинать буду в ресторане ))без выпивона

Сергей Агашков

завтрак/обед-чай, полдник-чай, вечером после работы прихожу домой и сметаю все... порой не помню что ела то!!!!))))