Р;
Рост ;-)

какое меню составить для оргиназации дня рождения на работе?

Полина

Чай, шампусик, тортик. На работе как правило больше и не едят. Но если у вас будети что то типа фуршета. То помимо алкоголя колбаска, рыбка нарезанная тоненько и на общем блюде. Хлеб отдельно. Народ сам сообразит, кому что хочется.

О*
Оксана ***

Побольше нарезок ( сырная, овощная, мясная, рыбная)
Закуски ( канапэ)

Фрукты

Вполне хватит

Кр
Кристина

в меню стола желательно подобрать сочетаемые продукты -- творожные торты с рыбными не стоит совмещать
так же желательно учесть возрастные и болезненые особенности коллектива - в пожилом коллективе не желательны жёсткие блюда - так же надо учесть возможность разогрева и наличие холодильника

в любом случае надо позаботиться о нарядной обстановке и вазе для цветов