Ольга Алексеева

мамам годовасиков. Какое у Вас меню в течнии дня?

прочла вот в сети: http://kpoxa.info/detskoe-pitanie/1-1-3-t2416.html
Шокирована!
Мой ест меньше значительно, но не худенький совсем....неужели я его голодом морю??

ну вот как понять что малыш не наелся? когда сыт - понятно, плеваться начинает...

Ольга Громова

Мой ребёнок с года и по сей день (2.6 г. ) съедает по 200 грамм еды за раз+ питьё. И никогда не будет есть ложку одного, ложку другого и ложку третьего.... всегда ложится глаз на что-то одно. Ну, собственно, и правильно делает, еда должна быть раздельной а не смешанной, иначе в желудке всё перемешивается как в корыте с кормом для животных и желудок тяжело работает.
Ну а так питается 4 раза в день:
Утром молочная кашка
В обед супчик
В полдник творожок, фрукты, печеньки и т. д.. .
На ужин мяско или рыбка с овощами.

Максим Берёзкин

если бы все было, как в интернете напишут... жизнь была бы малиной... а порой на деле, что не предложишь из еды от всего плюется вертит головой и отказывается...

Aziz S

У моего ребенка был примерно такой же рацион в этом возрасте. Все эти блюда подаются в минимальном количестве, но зато ребенок получает много полезных веществ и разнообразит свои вкусовые ощущения.

Настена Сенина

Дочку на завтрак строго кашей молочной со слив маслом кормлю. Можно потом фрукт. Обед ест, что всем готовлю. Полдник Сыр, супчики, да тоже хоть что. На ужин тоже кашка молочная.