Роман Данилов

А ваш годовасик какие мульты смотрит?

Равшан Азимов

Да не надо годовасику ещё телек смотреть, вредно и рано.
Книжки надо читать ему.

Роман Богдашкин

фанатеем от пузиков, и машу по серии в день!
Еще с дуру скачала с торрента "музыка с мамой" Железновой, так вообще от компа не отогнать! Ыкает и на комп пальцем! А если долго не понимаю, в рев!

Оксана Джаватханова

Смешарики, Маша и Медведь

Venera Bunesko

никакие.

Egor Tolmachev

только советские наши старые добрые. Плохому не научат

Тимур

не припомню чтоб в годик она какие то мультики смотрела

Екатерина

Маша и медведь иногда смотрит

Ольга Шепеленко

Мой обалдевал от кротика... мультик без слов, вроде чешский... потом лоло... ну а потом паровозик из ромашково и все остальные

Виталий Казанков

Мы смотрели в год Машу и баби Энштейн

Алексей Шивыдкин

в год телек нельзя смотреть. никакие не смотрит и в год и 7. телек у нас всегда включен, но он дочку не интересует. бегает - играет

Светлана Смирнова

Спасибо создателям Маши и Медведя, за то, что есть возможность умыться, попить чай, посидеть в интернете.
Ребенок смотрит, как завороженый.
Вот ссылочка на все серии Маша и медведь