Да
Дарья

ударила кулаком неудачно напарника по борьбе, теперь костяшка болит на среднем пальце. синяка вроде нет. что делать?

Василий Зайков

Намажь средством типа Диприлифа, фастумгеля, помассажируй. Со временем пройдет. Это не страшно. Если бы перелом или вывих, тебе было бы кистью больно шевелить.

Наталия Денисенко

Так если напарника по борьбе-не страшно... вот если мужу челюсть сломаешь некстати, проблема будет... палец выдернуть наместо можно