Алексей Жуков

Хочу сказать!! ! Судя по биографии Путина можно сделать вывод, кстати не столь скромный!! ! Вся его жизнь сплошное,

скажем грубо, "КГБ". Он больший аналитик в своей сфере, потому ему проще "общаться" с террористами, "разгребать" военные конфликты.. . А вот внутренняя политика и экономика страны - это не его, президентское кресло - не его. Так что Россия при Путине так и останется убогой?

Ина Чолаку

А при Ельцине была лучше?)

Светька Матвеева

Какая жалость, что люди, знающие, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.

Ol
Olga

А трудно найти в стране большого аналитика по экономики и сделать его министром?

Ло
Лола

Россия при Путине. Встала с колен еще 10-15 лет и она будет процветаюшей державой Это то что Укропом не видать никогда

Кристина Ермакова

Не суди - да несудим! Будешь ?

Елена Пчелина

нет, не останется. у нас есть экономисты.

Екатерина Игнатьева

Дебил, сравни Россию при Ельцине и Россию при Путине! А что бы облегчить тебе задачу, подскажу: открой историю ставок рефинансирования и посмотри, что было тогда, и что есть сейчас. (Это, конечно, если ты понимаешь, что такое "ставка рефинансирования")))))

Petr Podsvirov

Вы не ту биографию его читали

Юрий Барметов

Тем не менее он бы смог если захотел
если он конечно полный ноль в экономике, то пусть пистолетом гоняет кремлевских
боиться умереть? ..
да пошел он к чертовой матери, сидеть тут думать за него!

4Yngyz Tumaev

У него команда есть. И хорошо, что Путин не директор кондитерской фабрики.

Виталий Бондаренко

Они сравнивают что было при Ельцыне и при Путине, и при этом не понимают что есть другая жизнь намного лучше, и что при нормальном правительстве в такой стране могли бы жить намного лучше чем сейчас

Наталья Бубнова

развелось политологов доморощенных:)