Наталья Л.

вдруг наш мир нереален? вдруг вся жизнь нам снится? сплошные грезы и только

и всё что происходит это клюки, я вам задал вопрос - и это глюки, вы ответили - глюки, ничего нет, всё нереально

*глюки

Юлия Орешина

Есть многое на свете что непонятно нашим мудрецам.

Де
Денис

Все верно. Мы не способны воспринимать реальный мир из-за крайней ограниченности органов чувств нашего животного тела. Мы воспринимаем лишь кусочки. которые показывают нам ту картинку, которую мы и видим, как на экране телевизора. Остальная, самая значительная часть остается за гранью наших возможностей. Поэтому мы никогда не видим, что случится в следующий момент, мы не видим сути никакого явления, потому что наши желания тоже отфильтровывают поступающую информацию. Мы находимся в своих иллюзиях, которые жизнь время от времени разрушает и приводит нас к разочарованиям.

Ольгп Сланко

Я умер — я проснулся. Да, смерть — пробуждение!

Любовь Яковлева

твой мозг точно не реален

Татьяна Бужак

Ты в "матрице"! ) У меня тоже бывают "дежа вю",)))))))

Елесей Довыдофф

пить надо меньше

Анна Карбовская

Держи себя в руках. Нытик блин

Светлана Кузнецова

а я во сны не верю…))

Елизавета Косарева

могло бы что-то и порадужнее сниться...

Janna Carapencova

у вас начальная стадия шизофрении

Ольга Онойко

привет. А ты себе палец дверью прищеми потом узнаешь глюк это или нет )))

Кирилл Карпов

Просыпайся нытик.))

Роман Зыков

прыгни с 12 этажки) проснись