Марина Рогачёва

Вся женская жизнь по сути, - одна сплошная попытка освоиться в этом наспех сколоченном мужчинами мире? ) ) )

Елена Нарольская

Вам это только кажется, мир принадлежит Женщинам.

Aйбек

Всё мужчины наспех делают.) )
И куда податься....

Ирина Котлыбулатова

Это "бабская" жизнь.... А женщины правят миром))

Таня Хиль

Ох как красиво закрутил.. . На самом деле, приходится отдуваться за мужчин в этом наспех сколоченном Но красиво сформулировал, браво.

Светлана Светова

Ну это как кому повезет. Мне мой муж каждое утро завидует: я не работаю, а ему приходится пахать по 11 часов. А он мне, если я соизволю проснуться раньше половины восьмого, еще кофе сделает. Но в основном просыпаюсь после того, как он уходит на работу. Ни разу в жизни я ему завтрак не приготовила. И ни разу в жизни он меня в этом не упрекнул.

Александра Решетникова

____Зачем им осваиваться? Привёл в дом, показал кухню - пусть делает то чему мать научила! Я в это время решаю что ей и нам надо . Разделение труда .

Олег Мягков

Вы правы. Я бы уточнила: в кое-как сколоченном мужском мире- топорная работа. Несмотря на эмансипацию, женщина и зарабатывает меньше ( особенно в России) , и по хозяйству больше. чем мужчина занимается. На руководящих постах и в политике-женщина в редкость. хотя во многих случаях превосходит мужчину интеллектуально
Положение слабого пола в обществе- признак степени его развития.

Темкинъ Temkinn

женщинам приходится приспосабливаться

Ев
Евгений

бывает женщина в своих проблемах их и не замечает

Св
Светлана

все как то взаимосвязано иногда приходится и менять местами женская жизнь и мир мужчин а как тебя зовут что то лицо очень знакомое меня Лия

Елена Бодрова

Конечно, если не считать матриархата, Клеопатры, Изабеллы, Екатерины II, Виктории, Салтычихи, Маргарет Теттчер, Мадлен Олбрайт, Раисы Максимовны, Кандолизы Райт, Клинтонихи, нашей быбы-яги Алексеевой, Новодворской, Собчачки. Сплошные жертвы мужских притеснений.