Андрей Янин

Откуда идёт спамище с кошёлками одного возраста, наспех выдуманными фамилиями ?

и с одинаковым количеством друзей под 999+ ? которые ломятся в друзья; у вас есть такая фигня ?

вот любуйтесь, у меня таких уже 1000 в спаме:
http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/govushchova_2009/?

Сергей Сер

Все без ума от тебя

Ирина Клочкова

Это происки мировой закулисы, хотят совратить честных людей и заманить в сети порока.

Наталья Дацюк

Ломятся все. И мужики непонятные в том числе. Им отказ шлешь, они заного присылают приглашение. Один раз я добавила такого, думала ну раз ломится так уперто. Так мне в ленте новостей стали показываться голые проститутки, за фото которых он жал "нравится".
Что касается количества друзей, у меня их тоже очень много, но добавляю я их для приложений игровых, в которые играю.