Towards Todeath

А откуда пыль идёт? вытираю каждые 3 дня!

Павел Братышев

У меня, от котов. .
Гоняются, как собаки...

Н*
Наталья *******

Такая же хрень. Уже давно не вытираю - бесполезное занятие)

Дмитрий Белов

в окна? обыск сделай дома =чё сыпется? выбеё матрасы и подушки

Мария Баркова

пыль это 80% - человеческая кожа, 10% - клещи и их эксткременты, 10% - все остальное. Возможно вы слишком много проветриваете свои аппартаменты и с улицы натягивает...

Георгий Анисимов

Присматривай за тряпкой, и недоверяй ей! )))

Слава Вмф!!!

От соседей сверху через балкон. Собственная перхоть и частички кожи.
Кроме смеха. Если ящерицы, змеи целиком меняют кожу, то мы вот так.
Тут почешем, там почешем. Вот и освободили пылинки.

Наталья П

ткань осыпается от трения

Гарик Кобрава

Поднимите линолеум, или ламинат, пропылесосьте, потом про грунтуйте, а потом заново уложите, и пыли не будет.... Как ни странно, а из под плинтусов

Алексей Спинка

каждый день принимай душ, как рукой снимает пыль!

Катерина Katesekret

Это ПРОКЛЯТАЯ НАНО-ПЫЛЬ! Большим СПЕЦИАЛИСТОМ по этой ЗАГАДОЧНОЙ СУБСТАНЦИИ является г-н Гундяев....