Александра Мансурова

ну о чем там Китай с Россией договорился?

тоесть о чем Россия с Китаем обсуждали? ?
они Китаю сейчас упорно жопу целуют
вчера министр Китая сказал, что Россия это большая страна, а Китай это страна с очень высоким населением. Понимаете намек?
Я дак сразу понял его намек. Китайцы хуйни не скажут.
А вот он как сказал! Вспомнил!
"Россия - это очень большая страна, а Китай - это страна с очень высоким населением и поэтому эти две страны взаимодополняемы". Я дак сразу понял его намек

Наталья

Пусть китайцы едут к нам, давайте с ними объединимся в одно государство.

Se
Serega

Там не договариваются, там просто Китай диктует свои условия.

На
Надюшка

Россия и Китай подписали в рамках встречи председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с его китайским коллегой, премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном, соглашение о сотрудничестве в сфере поставок российского природного газа по так называемому восточному маршруту - газопроводу "Сила Сибири", передает ТАСС. Сегодня же Банк России договорился с Китаем об обмене рублями и юанями, подписав соглашение о валютных свопах с Народным банком Китая, сообщает Reuters. Китайский ЦБ сообщил, что соглашение подразумевает объем свопов на сумму 150 млрд юаней ($25 млрд) или 815 млрд рублей и действует три года с возможностью продления.

Тимур

да договорились как америку делить будут

Андрей

Для начала будут валить доллар, что бы лишить ресурса закулисы. А там посмотрим.

Со
Софья

Они договорились о поставках газа на 30 лет. Невыгодно воевать со страной, которая ввп повышает

Сергей

мы стремимся торговать, а америкосы - отнимать.... разницу чувствуешь?