Александр Пуляев

ЕСЛИ китай вдруг нападет на россию, у россии шансы есть ?

если шансов нет, то чем вообще сегодня и сейчас думают военные? неужели будут отбиваться тем что есть но и мощь увеличивать не будут ?
или есть тайное оружие о котором никто не знает)

Па
Павел

Не дрейфь, забыли что-ли, что на этот случай припасена резиновая бомба .

Жа
Жанна

Да у всего мира шансов нет.

Pain

не смешите) ) Китай поглощен Америкой. А Америка не видит в Рашке достойного врага))

Wladimir

Какие шансы? Оккупировать Китай? Конечно есть!

Антон

Есть. Шанс в том, что американцам китайцы в Сибири и на Дальнем Востоке нафиг не нужны. У американцев здесь свой потенциальный гешефт. В моем городе хозяева градообразующего предприятия наполовину питерцы, наполовину - американцы. В один прекрасный день УФМС депортировала отсюда ВСЕХ китайцев 🙂 Только Китай нападать на Россию в лоб не будет. Они наше руководство купят. Потом - инфильтрация, присоединение к Китаю российских территорий, ассимиляция местного населения. Вот что ЭТОМУ противопоставить - не знаю. Кремлевский идиотизм простому смертному не вылечить...

Ир
Ирина

Только если надеяться на атомное оружие

Ко
Конфеточка

Наверное есть, у них очень большое количество населения, но большая его часть погибла быстро, так как оружия на всех бы не было, у них в стране примерно человек на 1000 одно оружие, а может и меньше.

Илья

врятли у России есть шансы) и на счет секретного оружия тоже очень сомневаюсь)

Марина

С какого перепугу Китаю на Россию нападать? А куда они свой ширпотреб будут сбагривать?

Валентинка

такие вопросы глупо задавать. . без обид) 3 миллиарда сворованые министром не о чем не говорят? а правителям, вообще, главное нефть..

Гу
Гузель

Всегда есть шансы !!

Ва
Вася

Я Вам как военный генерал-маршал вооруженных сил РФ ща скажу. . погодите. . ща секунду..

Ол
Оля

..у воров и террористов - почти одни цели, и шансы...

Оля

Ядерный щит сдержет Китай от непродуманных шагов!

Александр

"китай мирная страна первая не нападает - это всего лишь ЕСЛИ"(с)

Это не "если", а КОГДА.
Шансов у России нет ни малейших.
Речь будет идти о времени сопротивления России (недели или месяцы) и о количестве погибших (тысячи или сотни тысяч).

Маргарита

вопрос из разряда:
А если вдруг Ватикан нападёт на Марс

Эл
Эльвира

Нету, у них шапок больше у нас все (88%) население живет в 200 деревнях, 200 взрывов и о нас можно забыть.