Эгесихора Райская

Когда Китай поглотит Россию

Ан
Анка

Ну что за народ? Пох что в стране война, пох что гривна падает, пох что топить дома нечем.. . лишь бы России было херово.... Скажу честно тебе Динамо! Подавится!

Ри
Рита

он у неё уже в желудке --------------

Ир
Ирина

Я вот жду этого. Вся Сибирь хочет отсоединиться. Ни работы, ни производства, только торговля, а кому продавать? Тем же торгашам. Одни торговые центры, люди только ходят и смотрят. З. П низкие, с голой ж-ой уже надоело ходить. Покупка китайского пуховика ребенку целое событие в семье. Так, что жду с нетерпением, уж пусть лучше Китай чем Москва. Зреет уже в народе в Сибири недовольство. Думаю годик еще по вынашиваем злобу, да и отсоединимся.

Антон

Никогда, они не вынесут русского характера. Сбегут обратно в Китай

Ванюшка

Когда Александр Сергачёв вопрос задаст такой: Россия и КНР перешли на рубль в расчетах между странами!

Перизат

ты наверное не в курсе сколько Русских переехало в Китай на постоянное место жительство.

Елена

Никогда. Будем друзьями.

Кр
Кристина

Работаешь ?
Ну-ну.. .

Катя

Если бы хотел, давно бы это сделал. Китай не пойдет туда, где не растет рис.

Marina

Китай трусливый и желудок у него как у курицы,

Александра

завтра же.. . ты чего

На
Наталья

Ну что за народ? Пох что в стране война, пох что гривна падает, пох что
топить дома нечем. . .лишь бы России было херово.... Скажу честно тебе
Динамо! Подавится!

Ir
Ira

Не проглотит, Россия не таракан жареный.

Вера

Китайцы в шоке от правления Путина, но не вмешиваются. Они вообще никуда не вмешиваются - в своей стране дел по горло.

Альбина

Как только, так и сразу!.