Станислав

Какая обратная, светлая сторона у грехов?

Нургул Каипова

Когда ставишь себе недостижимое и к нему стремишься, то поднимаешься и очищаешься.

Чтобы увидеть идеал, надо видеть обратную сторону, чтобы ОЦЕНИВАТЬ. Вообще, жизнь людей - это одна сплошная ОЦЕНКА всего, что они видят.

Потому и были людьми введены понятия ГРЕХ, чтобы показать на него, чтобы люди имели с чем СРАВНИТЬ.

Грех - ЛЮБОЕ действие или бездействие ведущее нас к смерти быстрее, чем надо.

Когда люди ЗАМЕТИЛИ, что некоторые умирают раньше других, то стали собирать информацию и увидели СЕМЬ смертных ГРЕХОВ.

если их посмотреть, то хотя бы один из них есть В КАЖДОМ человеке.

Именно поэтому люди не могут говорить, что безгрешны. А с другой стороны уже могут видеть почему УМИРАЮТ раньше.

Николай Носков

В получаемом удовольствии )

Андрей Рыбин

Освобождение райских мест для других

Федорков Александр

Грех - это болезнь. Любовь - это счастье.

Маша Бондарь

вопрос абсурдный

Влад Смирнов

Грех может привести к чему то хорошему, не было бы счастья но несчастье помогло

Евгений Миронов

В том что вы сможете раскаятся, потом вы сможете гордится собой что вы смогли признать свою вину и попросить прощения у бога, за это.... в этом вы убеждаете себя что вы смелы и уверенны в себе....

Александр Ткаченко

В русском эти слова называются антонимы, придумай сама....)

Илья

Нет такой стороны.