Oleg

Представьте что вам уже 80 лет и вы прожили свою жизнь. (Дальше дополнение внутри.)

Все ваши золотые годы прожиты. О чем мечтать и чего ждать, какие итоги подводить?.. Но вот однажды вы просыпаетесь в своей кровати теплым ясным утром. Подходите к зеркалу и видите себя теперешнего (только на 10 лет моложе и здоровее) .Вам дан новый шанс? Что бы сделали со своей жизнью, имея такой опыт?

Вам дан новый шанс! (здесь восклицат. знак, опечатка)

Наталья Белякова

Это замечательно! Жизнь продолжается! Тело не мешает живет.. . Душа - она всегда молодая и рвется в бой! Разума нам тоже не занимать.. . так что продолжим жить в удовольствие.. . главное, что не только себе, но и другим еще можно больше успеть пользы принести.. . Спасибо за шанс...

Надежда Демидова

Наверно я бы продал все свое имущество и ушел в монастырь на послушание

Roman

)))))) В эти годы жизнью наслаждаются, в дни, когда болезни дают выходные.
Пожилые ходят, смотрят на природу. детей, болтают с соседями, делают всевозможные уже ненужные, но милые подарки, занимаются непосильным бытовым своим мироустройством, многие накопительством ерунды. Покупки вкусняшек.

Спокойнее относится, прям никаких грандиозных планом и итогов уже нет, есть желание по возможности хорошо жить.

Алексей Зорин

ну ето зависит от того кто и как жил, какие поступки делал, если ето мразь он все равно етим не восрользуется, а благой человек обсудит прощитает и попытается зделаьь то чего не успел, думаю так!

Людмила Порубова

я суециднек....

Rinan Halabiya

Лучше уснуть и не проснуться.

Ол
Ольга

откуда ж я знаю мне еще до 80 срать и срать

Карим Ниязов

Это не было бы радостью... Мне-шанс, а моим детям и внукам?

Надежда Щелкунова

нужно уметь договариваться

Gad Hax-Hax

Вокруг меня моя семья, внуки и на стенах моего дома висят фотографии из прожитых лет.... я ни о чем не желаю, я прожила отличную жизнь, и проживу еще столько же

Андрей Жмырев

моя жизнь нравится годы мне не помеха

Любовь Дударева

Жизнь надоедает. С каждым десятилетием она стирается в прах как старые носки. Вот я, 80-летний старик, сижу на крылечке и сморю на своих внуков. Все дела окончены, и я готов умереть. Но на следующие утро я просыпаюсь и в недоумении смотрюсь в зеркало. Да я чуть сознание не теряю! Я молод, но в отличии от других молодых людей я уже ждал своей смерти. Я молод - теперь мне снова придётся работать и обеспечивать не только своих детей, но и внуков. Недолго поразмыслив и вспомнив всю свою жизнь, я нахожу в подвале верёвку и совершаю самоубийство...