Юрий Люлин

Правда что наш бог любит лишь нас, и что лишь наша богом избрана страна?

порнофильмы - мы вам не верим!

Бауыржан

Бог никогда не был националистом. Всё это политические ужимки-потуги на "исключительность"

Катеринка Балеринка

"Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему" (Деяния 10:34, 35).

Петрович .

Россия - Центр Мира, она есть его Сердце - Душа - Середина Це. В ней Запад и Восток соединены воедино. Бог не любит, Он - Любовь, Душа - сосредоточие Любви.

Петр Осипов

Чей это–наш? О какой стране речь? Если о России, то ее бога евреи затоптали давным–давно, своего втюхали…

Вадим Бартенев

Бог не разделяет людей на нации и на страны.... Он всех любит.

Ма
Мадина

Бог не лицеприятен.

Алексей Бученков

только ли наша-неизвестно

Русланчег Минажетдинов

Правда, русский народ он предрасположен к объединению и духовному развитию, у нас и язык такой многогранный и чувства мы ярко выражаем (матом) .
Именно поэтому выпало много страданий, постоянный поиск (алкоголизм на этой почве)

вот американцы к примеру особо не парятся, жрут себе гамбургеры и счастливы )

Про Евреев отдельный разговор.

P.S. Я понял что именно поэтому и родился в России.

Оля Суслова

Он к каждому лично приходит.

Армен Погосян

Это у самого бога надо спрашивать . : )))

Славик

Ну в Торе есть предостережения на этот счёт... Не читал ?