Elena Mamayeva

сон: я ехала с папой на машине, мы упали с высокой пропасти, когда летели - я кричала, что люблю его. я выжила, а он нет

что это значит?

Dursun Can Selcuk

или о смерти отца в будущем, но думаю это к неудачной поездке, смерть во снах чаще к долголетию

Юрий Якушев

я ехала с папой на машине, мы упали с высокой пропасти - из-за тревожной ситуации в жизни (недопонимание с близкими, недоговоренность) возникает страх и тревога, что теряешь контакт и доверие.
когда летели - я кричала, что люблю его. я выжила, а он нет - что имеем не храним, потерявши плачем, переживания, что нанес обиду близкому человеку, которые переживает по этому поводу, угрызения совести, что не ценишь того, что есть. .
Если Ваш папа жив здоров, то из-за этого сна ему в жизни ничего не угрожает. Это Ваши собственные переживания, в связи с каким-то поступком в жизни.