Михаил Ишин

Что значит сон о пропасти в которую падает свекровь

На днях приснился странный сон с четверга на пятницу. Снится сон о том что мы со свекровью едем в автомобиле у которого отказывают тормоза, она пытается что то сделать, но все без успешно, машина только от этого скорость набирает, я тоже пытаюсь помочь, но ничего не получается. В итоге машина со свекровью но уже почему то без меня приезжает к краю земли который находится очень высоко, а внизу морская бездна, видя это мне очень страшно я такой высоты никогда не видела, машина падает с свекровью в эту бездну, но у нее вообще нет страха, мало того во сне понимаю, что у нее в планах вытащить эту машину и сделать её))

Катя Побединская

У свекрови будут проблемы, возможна болезнь

Татьяна Архипцева

У вас свекровь без тормозов 🙂. Она, видимо, любит риск и ввязывается во всякие истории, из которых потом вполне успешно пока выбирается. Для неё это - приключение. Вы позволяете ей быть лидером в ваших отношениях (во сне: она ведёт машину) , позволяете ей вести вас за собой, но вам риск удовольствия не доставляет. Ваш сон говорит, что вам не нужно позволяеть ей втягивать себя в её рискованные поступки (во сне: не садится к ней в машину) , потому, что для вас это опасно и неприятно.

Ху
Хуй

Свекровь – Если во сне незамужняя женщина видит свекровь, разговаривающую с ней, то это предвещает вам новые знакомства, несущие с собой много забот и неприятностей. Замужняя женщина, которой приснилась свекровь, в ближайшем будущем должна ждать незваных гостей, готовиться к хлопотам и тяжелой работе. Видеть себя в роли свекрови означает, что в ближайшем будущем вы найдете в себе силы преодолеть все обиды. Если свекровь ничего не говорит во сне, то наяву все проблемы на работе и в семейном кругу завершатся долгожданным примирением. Сон, в котором вы видите себя спорящей со свекровью, означает конфликты с людьми, которым будут безразличны ваши интересы.
Видеть во сне свекровь - сон, который означает, что все трудности в вашей жизни вы сумеете преодолеть и прийти к нужному вам результату. В частности, если брать семейную жизнь, то после ссор и непониманий вы сумеете найти со своими близкими людьми общий язык, и жизнь ваша наладится.

Надежда Андреева

Ответ на Ваш сон, не буду рассматривать. Но хочу, сказать что - Кто и как себя ведёт, и как кому поступать и что делать в жизни - это должно быть вам видней, и вам Решать что делать, как поступать. Сны-это подсказка на какое-либо событие, которое в вашей жизни может произойти и вы должны быть к этому готовы.