Серебряков Илья

Педагогам по фортепиано

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста с выбором... Моему сынишке 4.5 годика... обожает клавиши... Уже играет собачий вальс и мишка с куклой... просит еще что нибудь новое разучить... Посоветуйте пожалуйста что нибудь не сложное но в тоже время красивое... Жаль что у нас в музыкальную школу берут только с 8...Вот приходится искать помощи в интернете... Пожалуйста...

Он сам просит... а отбивать охоту ни в коем случае не хочу...

Ева Матиева

Очень странно. Вы куда торопитесь-то. Если бы мальчик был моцартом, он бы импровизировал сам уже. А так, дождитесь лет 6, и отдайте заниматься в музыкалку. или частника наймите.

Гл
Глеб

Сейчас во многие музшколы берут дошколят и в возрасте вашего сынишки тоже. так что зайдите. уточните. узнайте. может и примут....а так.. вот хороший сайт. откройте для 1 класса. и посмотрите что-то там.
http://igraj-poj.narod.ru/