Марина

при включении мака вопрсительный мигающий знак, и очень странно шыпит мак

ребята, такая проблемма, короче при включении моего macbook'a сгышен странный цокот, и он шыпит, но сама проблемма в том что он не включается, просто белый экран.. . через некоторое время появляется папка с вопросительным знаком которая мигает, и так всё время, кто знает решение этой проблеммы, помогите!

Eduardu Pueero

если есть гарантия то неси в сервис