Леночка Великанова

Перегорела панель управления вентиляторов

Перегорела панель управления вентиляторами, потому что комп не включался почему то, просто вспыхнуло, потом я переключил на другой разъем он тоже вспыхнул, теперь можно их сделать? ((
img

Ан
Анюта

Если честно, почти ничего не понял. Можно по-подробнее, пожалуйста?

Иван Дементьев

взять мультиметр и проверить почему такое происходит .

Андрей Иванов

Да. Теперь надо купить новую панель управления вентиляторами

Раиса Ахмедуллаева

Проще новый купить.