Юлия

помогите понять: РЫБА ЖИВАЯна кухне

на кухне. Вдруг из мойки слышу грохот из сливной трубы, и вылезает огромная рыба. Я в испуге. Говорю человеку, стоящему рядом: "Да ничего, она все равно без головы". Так я подумала. А потом смотрю - есть голова. все на месте. Рыба огромная вылезла. живая. см. 50-70

Алла Смирнова

Беременность)))

Ольга Агеева

ахххаахх рыбки так-то к беременности снятся)))

Владимир

Ну не задохнулась ещё, дышит

Аленка Лысенко

Живая, значит еще плавает, в специальном резервуаре.

Мария

Хорошо, свежий продукт!

Юрий Петрушин

к беременности

Надежда Левина

в аквариум можно засунуть

Оля

На кухне рыба может быть только в обмороке, представьте, что чувствует чел. когда его поджаривают на костре....

Галина

где травку покупала?

Ju
Julia

залёт небольшой

Рафаел Махмудов

появление любимого человека в жизни (большая рыба) или прибыль (у кого какая) мне сто раз снилась рыба и я не беременна не разу никогда)))

Михаил Gienko

живая рыба к шуму