Наталия Остапчук

Я рад и горд что Америка отсосала у России в 2014 году в Крыму и Новороссии когда США отсосёт у РФ на Украине?

Mingijan Tepkeev

и по Сирии отсосать давали, и с сноудем, вот нигер и взбесился !

Андрей Котельников

Самовнушения патриота, кругом ОМерика кругом враги.
Сосет сейчас гражданин рф, получая меньшую зарплату и имея меньше прав и свобод.

Александр Куликов

нинад ниче сосать, гейропские желания

Татьяна Косачева

По вам можно определить россиянина каким его сделала власть ворюг, -просто полным дибилом