Ирина Дегтярёва

Как так?! Люди русские мы теряем мораль и нравственность...

https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58&list=UUtHimY-CLBNM_Rn79-T7ZQA

Русская нация идет к дну...

Тельман Azeri

Боюсь что все показанное - правда. Как обидно.

Махбуза Матраимова

Практически все подробные видео - чушь собачья. Во всяком случае, можно сделать любую нарезку, какую угодно. Если я буду монтировать видео, могу показать, что угодно и с любой стороны. Скажем, не вставить в видео любую ситуацию, где игнорируют человека в США, но вставить все ситуации, где игнорируют человека в России.

Инга Данилова

Мы РУССКИЕ!! ! Как упали, так и поднимемся, но дай немножко расслабиться!! ! Мы тоже люди, и тоже хотим отдохнуть!!! !
удачи, жизнь такая короткая, не думай о плохом, лови, каждое мгновение, ведь его уже больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!

Ко
Константин

во первых этот ролик доказывает что русские не идиоты, потому что артистизм у товарища плохой. Когда человеку плохо он так не сидит. Он или лежит скорчившись или сидит в другой позе, потому что удерживать себя на сидя на боку нужны силы, а это значит просто устал или пьян присел отдохнуть.

Наталья Мазаева

Что за Нафик ?

Сергей Масляев

Не мы, а вы.

Наталья Цой

Я не русский !

Tatiana Subbotina

и что? с одним учился вместе, они вечером мужика избитого до дома довели В итоге обоим 5 лет дали, что они яко-бы его избили и ограбили !

ДА
Дарья Андреева

что за бред такого быть не может!!!! авторы видео пусть горят в аду!!!

Светлана Климова

ложь, пиздеж, и провокация )

Вероника Лукьянова

ёб вашу мать. Насколько же надо быть ебанутым, что бы в это дерьмо поверить. Порыскайте на ютубе, видео - сотни, где и в США, не каждый подойдёт. Так любите свою америку - валите, вас никто не держит. И нечего оправдывать всяким гавновидео.