Альфия

Мораль, нравственность сегодня пустые слова???

Нэля Бикбаева

Почему пустые?!..ещё как и ЧЕМ наполненные!...) )
http://video.mail.ru/mail/zhienkin-1995/_vanswers/1.html

Георгий Тараканов

Лично для меня - не пустые.

Максим Медведев

ну для кого как! для меня например нет

Ра
Раушана

моё мнение - кому как.

Анюта Жукова

Если мораль, нравственность станут пустыми словами, то человечество быстро исчезнет. Или превратится в обезьян.

Arkadi Beridze

НЕТ! Если уважаешь чужую боль и чувства.... и умеешь их беречь.... а не прикрываться чужими грехами, ища такие оправдания: - "Ну и что, что гуляю,... гарем содержу.... я же не гей! Не БОЛЕН СПИДОМ! НЕ АЛКАШ, я просто ...-альфонс! Это МОДНО! " или :-"ну у меня хватает средств выбрать лучшую.... ".и т. д. Вот тут оскорбляют, шутят, а как там ЕГО жене, не думают, например.... может ей больно и обидно.... К вас там в России совсем уж без "КРЫШИ" есть конечно....

Оксана Иванова

мораль и нравственность умерла с распадом Союза а при медвепутах никогда не будет ни нравственности не морали

Елена Поселягина

Мораль, нравственность ...средство выжить....

Ев
Евгения

Все поняли, что деньги решают все проблемы, это было всегда. Мораль и нравственность меняется, в зависимости от географии, религии, и, особенно, со временем.