Виктория Мищенко

Если бы вам предложили 1 000 000 $ за вашу душу вы бы продали ее?

Сергей Степанов

А полученный миллион потратить как потребитель? Смешно. С душой можно получить гораздо больше.

Екатерина Воронина

конечно! Я согласен и на меньшую сумму)) )

"Ну вот говорят – продал душу дьяволу, продал душу Богу. А кто тот, кто ее продает? Он же должен отличаться от того, что продает, чтобы это продать? " /В. Пелевин. "Чапаев и Пустота"/

Алексей

Для этого надо сначала развестись, а то после того как из вас душа улетит все деньги достанутся жене как наследнице первой очереди....

Игорь Митрофанов

сам процесс продажи поясни пож.. . кому и чем это чревато? я понимаю кусок тела продать.. . почку например.. . а вот про душу чет как то не ясна

Виктория

нет, но деньги взял бы

Виталии Илькевич

Мало даете. Нынче вон цены подрасли и стало быть душа в цене приобрела.

Амира Ильяшук

Глупо продавать Душу! Она бесценна. Без души ты будешь тенью.

Иг
Игорь

Я бы посмотрела на этого наивного человека.)))

Маргарита Зозуля

Дважды не продать!

Armine Movsisyan

я сам хозяин своей душе... после Бога

Джордж Маврин

Я бы начал торговаться!

Настена

Бог Хозяин, не человек!

Алена Нарышкина

Смотря что с ней будет после продажи. А так Миллиона маловато, скорее это начальная точка торгов.

Ирина Ясь

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттт.... Низа что....

Queen Татьяна......

Душа не продается и не умирает. За такие деньги вы лишь навредили своей душе.

Владимир Крикунов

Никогда. Душа-это ты, так ты продаёшь себя и обрекаешь на вечные муки.

Дарья

мало! Квартиру не купишь

Владимир Мартиросян

Если продавались мёртвые души, то почему бы не продавать живые.. . вы не властны над своей душой, вы даже над телом не властны, работа вегетативной нервной системы вне вашего контроля, что вы собираетесь продавать и как? те, кто заключает сделки с Дьяволом на предмет продажи своей души, делают это не сами, всем этим процессом руководят из Тонкого мира, человек только соглашается или не соглашается.

Марина Шишкина

Да не вопрос.. . Только дураков нет столько предложить за душеньку мою.. . Она и копья не стоит, ибо бунтовщица ярая...

Виктория Осипова

смотря что вы подразумеваете под продажей души ...копии продавал бы даже за 1 тыс долларов каждую ...а так что бы не осталось ничего в голове и памяти нет не продал бы и за миллиард )))

Оленька Москва

а за бесплатна? если миллион предлагают значит совесть у них еще есть? могут ведь и бесплатно забрать

Аскольд Смачный

А на фига жизнь без души? Это же все равно, что с притупленным обонянием пытаться нюхать ландыши, с притупленными вкусовыми рецепторами есть вкусное мясо или торт...

Ольга Ковалева

ну лан, терять ту пустоту, которая у меня там есть, за такие деньги - не жалко. может найдет хозяина получше.

Катя Воронцова

нет, это все равно что кредит брать, 10% удовольствия и 90% вечных мук, думаю это не выгодное предложение. И еще есть одно но, Ад это на всегда, а деньги лишь на 1 жизнь.

Мария Сироткина

е идиоту ответить молод глуп иди хлопчик подрочи

Ирина Соболева

Ни за деньги, ни за другие блага. Моя Душа мое богатство!

Светлана

Доллар жалкая бумажка, ничем не обеспеченная.

Сергей

Ты без души уже не ты! Тогда спрашивается зачем нужен будет тебе этот миллион?

Maksim Bezbah

Это же всего лишь бумажки.