Дмитрий Майданов

Что будет если в двигатель долить другое масло, не то, которое на данный момент?

Илья Зубов

Если по SAE одинаковые, то ничего. Главное минералку в синтетику/полусинтетику не лить, хотя и так ничего в принципе не случится. Но это на крайняк. Ничего там не свернётся, базовые масла одинаков, разные пакеты присадок. Просто после такого перебуторивания неизвестно что с ними случиться, т. е. они либо потеряют какие-либо свойства или наоборот какие-то приобретут, а масло как было маслом, так им и останется, просто потеряет или нет ряд свойств, т. е. будет стареть раньше, или вязкость поплывет ))), а это уже страшно.... Короче если на крайняк нада доехать куда-то, то лейте, если есть возможность заменить - лучше меняйте.

Вова Виноградов

потом отпишись, нам очень интересно

Dimka

Если тип и вязкость масла такая же, то ничего не будет.
Если нет, то может свернуться и двиг придется отнести на помойку.
Лучше сразу поменяй и запомни что там залито. 1500 рублей не такая сумма, что бы экономить.

Екатерина Бронина

Если той же густоты, то ничего.

Константин Половинчиков

приходилось и отработку лить неизвестно какаго
происхождения и ничего живой двидок, это была необходимость, а так главное минеральное к миниральному, синтетика к синтетике!

Andrei Sergeihev

Может получиться крем, а может и пронесёт.

Геннадий Полковников

Я херею, одинакого что больной раком, будет переживать по поводу насморка, да какая хрен разница, все масла смешиваются друг с другом без проблем, скажу больше, даже солярка и бензин смешивается с маслом! не смешивается только вода и антифриз! О чудо!