Марина Некрасова

Долив другого масла в МКПП

сегодня менял сальник привода, взял литр масла Оригинал на доливку если чего, его не хватило, побежал в магаз за маслом, сказали что должен подойти этот Кастрол.

Ничего страшного что я долил этот Кастрол в оригинальное масло?

Focus 3 1.6 - 105 сил Механика

Оксана Ивасюк-Наумова

механика? не страшно.

Александр Лавриченко

По классификации подходит.

Катерина

если в механическую то можно. эти масла схожи, различие только в присадках

Олег Манжиков

когда у меня так было,, я пуру недель ездил с пониженным уровнем, но потом оригинал залил

Сергей Денисов

о смешивании масел куча страшилок ходит, поверь бабайка страшней и ужасней