Денис Павлов

ЧТО будет, если в лаччетти 1.6 с МКПП долить масло АТФ3 отАКПП ? ? какие последствия , долили всего то 400 гр

Стас Климов

МКПП не так привередлива к маслу как АКПП . катастрофы не будет, но я б не рисковал

Аня

Если масло не вспенилось, последствий не будет, Но лучше все же сменить масло.

Евгения Карпеченко

Ничего страшного не произойдет, но лучше сменить

Петр Нагорнов

Лучше долить что нибудь, чем ездить с пониженным уровнем.
Ничего ей не будет. Там больше 5 литров и твои 400 гр погоду не сделают.

Са
Саня

400 гр нечего не будет. Несущественно. Даже если полдностью бы залил его. От малого пробега неощутимо. Потом, да