Maftunjon Ilashov

Нормальный уровень тестостерона в крови у парня 20 лет? И как его повысить?

Ирина Шарова

В настоящее время безопасной пероральной формой признан Андриол — тестостерона ундеканоат (эфир тестостерона) , который всасывается в лимфатическую систему, минуя таким образом эффект первичного прохождения через печень.

Сдав анализ и выявив отклонения от нормы, врач назначит вам индивидуальный курс лечения. Как повысить уровень гормона или понизить его количество, вам расскажет только врач, опираясь на ваши результаты анализа.
Тестостерон у мужчин: норма — 10–40 нмоль/л.
Подробнее:
здесь

Алёна

Херню не пиши, реально повысить ( чтобы ощутить) можно только с помощью мед. вмешательства, а не насмотревшись порно картинок и т. д. Проверено

Наталья Посыльная

Если повысишь больше нормы - облысеешь сразу

По
Полина

В 20 лет уровень тестостерона повышают мысленно.