Ор
Орест

Подскажите, пожалуйста, при печати постоянно срезает кусок фото, какие бы настройки не ставил справа всегда появляется..

...какие бы настройки не ставил справа всегда появляется поле в 10 см. Canon
Уже что только не делали, печатает с идиотским полем и урезает пол фотографии, документа.

Наджибулло Лутфиллоев

Скачайте драйвера и переустановите, вероятнее всего у Вас установлены начальные установки от Виндоус.
Вот здесь есть все нужные Вам драйвера: http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/Fax__Multifunctionals/InkJet/PIXMA_MG_series/MG2440.aspx?type=download&language=RU&os=Windows 7 (x64)

Sergey Gladyshenko

обычно драйвера карявые попробуй обновить