Vladimir Rodin

Какая стихия у Змееносца?

Никола В Загсе Узнаеш)

Змееносец трансформатор, в нем 4 стихии.

Нахблянту Сукиблин

У Змееносца 4 стихии

Студент Академии

Этого знака нет-НЕТ и стихии.

Михаил Лебедев

Серпентарий естественно...

Оксана Залецкая

если исключили его, предположу, что эфирная.

Анатолий

Огонь.

Азиза Бахронова

Хороший вопрос!!!! он ведь между водой и огнем расположен.. . пойду искать в нет информацию. Интернет говорит о смеси 4стихий в этом знаке

Вiолетта Гущенко

Есть разница между реальным зодиаком. И "гороскопным".В реальном зодиаке знак змееносца есть. А в гороскопном нет сектора "змееносец".Следовательно и стихии у него нет.

Ее Е

он примерно располагается между весами и скорпионом

Дмитрий Ртищев

Вода. Змея - символ востока, воды и богини Тиамат. При проведении ритуала защиты 4х стихий призывают именно её.

Игорь

Созвездие Змееносца - не относится к официальным зодиакальным . Всё что
связано со змеями, все культы и обряды под стихией Огня .