Анастасия Холина

Вот американцы придумали слово Афроамериканец, что бы такое придумать для России?

На
Настя

а зачем? Когда американцы называли негров ниггерами - америка быстро развивалась и крепла. А теперь у них развивается и крепнет только госдолг.

Ольга :)

Кавказороссиянин.

Аня Иванова

кавказяин. роджик. руссистанец.

Татьяна

Логичнее было б придумать для америки.

Egor Tolmachev

Каврусский или Русмянин

D"
Dmitry ""

кадыроссиянин

Звонов Олег

Мосовский мусульманин. сокращенно Москамус. С ударением на звуке "а" Счас Москамусов в Москве больше чем русских. Т. е. Москамусы это этническое большинство а занчит главенствующая нация в госудрстве Московия.