Екатерина Лисицына

права Можно ли работать с казахстанскими правами в рф?

Ан
Анастасия

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Olga Basarigina

Можно, до первой проверки.

Светлана Неврова

Можно, но вскоре вступят в полную ))) силу правила о том, что нужно пересдать на российские права...