Максим Брюлов

Можно ли работать в РФ киргизу на экскаваторе-погрузчике с правами тракториста, выданными в Киргизии?

Же
Женя

Так все там и работают))

Алексей Севостьянов

можно, но необходимо изготовить нотариально заверенный дубликат в/у с переводом на русский язык...

Руслан Ламан

легко и многое зависит от него самого, насколько он коммуникабелен и хорошо ли знает язык общения--именно язык и до Киева доведёт-как говорят---ведь мастерство и без прав видно насколько он мастер своего дела, вам удачи

Ирэн Ирэн

Да можно, если конечно категория подходит.