Наталья Устинова

Какие права нужны для передвижения по дорогам на экскаваторе-погрузчике?

Для передвижения на экскаваторе-погрузчике по дорогам достаточно иметь права тракториста-машиниста либо на экскаватор либо на погрузчик или обязательно иметь открытые обе категории?

Sanya

На погрузчик нужны специальные права Удостоверение машиниста дорожностроительной техники. Права машиниста-тракториста не канают. Шарящие мусора и ростехнадзор отстраняют от управления.