Андрей Смирноff

будем ли мы с ним вместе? и будут ли у нас с ним серьезные отношения?

img

Анатолий Кузин

Будете вместе.

Vova Карначёв

раз так легко выкладываешь его фото всему миру без его согласия, то ничего серьезного с ним не будет.

Николай Гусев

Солнушка будь с мной

Ол
Ольга

У Вас в будущем другой мужчина и взаимные чувства! Удачи Вам и благополучия!

Алина Землевская

Будете и будут

Ирина Андреева

очень красивая пара и все у вас будет только хорошо и отлично.

Николай Коженцев

Меньше тут выставляйте

Наташа Кушнир

да вы будете вместе.

Тилли Ток

Вы с ним будете вместе!

Di
Dina

Если спрашиваешь, значит уже в сомнениях....

Мария Черных

Если понимаете друг друга без слов, если твоя боль это и его боль, если верите друг другу и есть взаимопонимание, общие интересы, ..то да, ИншаАллах

Виктория Черева

Ну в принципе возможно.

Ел
Елена

..Вы не в отношениях сейчас. .а будете ли? - всё только в твоих ручках

Ксюша Сабор

ахахахаха зачем это спрашивать?

Евгений Муратов

Внешне красивы

Катя Лобачёва

серьезные точно будут

Milena

Будете вместе пить пиво, а остальное от вас зависит. А почему сумку при фотографировании из рук не выпускаешь. Боишься, что он украдет?

))
))))) )))))

у мужчины еще есть одна девушка. Вместе вас не вижу

Соня Петрова

Охуенно у вас все с ним будет!

Yana Alieva

Вам бы повезло если б вы были вместе...

Дарья Старжинская

да вы будете вместе.

Гуля Алюдинова

Да, Вы вместе по судьбе

Андрей Сазонов

Если любите друг друга, то будет семья !
Время покажет !
.