Ангелинка Ягодка

Оцените, пожалуйста, степень ухоженности, харизму, макияж, прическу. Буду рада критике, советам.

Станислав Пак

Харизму определить можно лишь при личном общении. Но я не вижу особых проблем с кожей лица. А прическу я бы посоветовала за основу взять каре.
Тем более, что эту стрижку можно укладывать постоянно и по новому. Вот например:
Т. е имея каре можно чуть ли не каждый день быть новой. А макияж по минимуму. Упор на чистоту кожи.
Я прочитала Ваши комментарии к ответам. Мужчин трудно понять. Знаю массу примеров, когда женщина и умница, и красавица, и с харизмой, образованием, хозяйка прекрасная, мать, а тянет его на таких, что возникает мысль, что он явно под наркозом что ли. Не нужно переделываться ради такого. Вы просто себя изломаете и потеряете свою индивидуальность. Лучше отпустить ситуацию. Это очень тяжело и больно, но часто, чтобы выздороветь, нужно перетерпеть.

Андрей Ткачев

первая нравится, но я бы ей предложила иные варианты причесок например

Александр Котов

Не надо так сильно "макияжеться". Сильно заостряются черты лица.

Будьте проще, естественней. Прическа Вам подойдет как у Мирей Матье. Не знаю как она называется правильно.

Елена Кувшинова

не прокатило

Ирина Попова

к сожалению, фото я не вижу (