Инна Устюжанина

А почему большинство японочек такие милые внешне, такие красивые, на куколок похожи, а японцы - страшные уроды?

Timur Yusifov

Это вы по телевизору судите? Японки тоже в целом совершенно некрасивые.

Ирина

Да ладно, вполне симпатичные японцы!

Алевтина

Японки красивые? Да вы что? Вы хоть видели Японку один раз? Только настоящую не смешанную, (именно японок метисов берут не телевидение или в кино, потому в Японии все девчёнки мечтают замуж за иностранцев, дети красивые получаются).

Настюша Лёвина

о, а мне очень нравятся японцы, они милые тоже : )

Ss
Sssss

Красивые люди - редкость и среди японских мужчин и женщин тоже. Я так считаю.