Ольга Чиняева

Если перед выходом на улицу я буду наносить старящий грим, то тогда маньяки меня не тронут?

Анюта

Да, а лучше иди и пукай)

Артем

маньяки мыслят своими категориями. а вы мыслите как стандартный обыватель. нет... не спасёт вас ничто! ! ХА ХА ХА!!!

Um
Umeedy

Они тебя и без грима не тронут. Испугаются.

Валера

есть маняки которые по старушкам... герентофилы называются

Ир
Ирина

им все равно. больные люди. одни ненавидят молодых.. . другие стариков.. . третьи животных и детей. уроды в общем (

Sw
Sweet

И на талию побольше одежды.)

Ан
Андрей

Старую одежду и обувь типа валенок одень. Сгорбись, возьми в руку палочку-трость и медленно-медленно шагай по улице.