Дмитрий Глущенко

Помните в средние века считали шо земля стоит на трёх китах? Так вот это правда, а потом великие укры китов убили и

сделали нашу планету круглой! Так что поклоняйтесь великим украм! Если бы не они - не было б планеты Земля и.. .
Чёрного моря!! !

Ирина Мишина

А Бога звали Мыкола, в действительности

Андрей Мартынюк

и вырыли черное море

Игорь Пягай

из китов сала насолили

Наталья Кривошеина

Вот раз они это море вырыли. пусть теперь зарывают как хотят. А за китов им еще гринпис пиписьки в зеленый цвет покрасит...

Татьяна Афанасьева

А чё он без жовто-блакитного флага вылез? Не по хохляццки!

Марина Смирнова

Косорылые япошки!
эти жрут дельфинов с китами...

Софья Каширская

НА 3 КИТАХ???? Может на 3 слонах, которые на ките стояли???

Ирина Алексеева

Правда в том, что действительно была китобойная флотилия в Одессе, и китов больше не ловят.

Юля Глазырина

Сегодня вечером непременно расскажу эту сказку своей внучке .Она любит страшилки .