Антон Рожко

Почему Америкашки поимели Древних Укров, но денег не заплатили, газ не привезли? просто поматросили и бросили

Сергей Кондратьев

Дядя Сэм еще тот прохиндей!

Чибик Чиби

Америкашки приказали россии газ подключить за прошлую не уплату

Алена Зиброва

Америкашек жаба задавила деньги бендерам выделять.

Ве
Вера

США Украине ничего не обещали. А россию петрушат как хотят - рубль ниже плинтуса, цена на нефть все ниже и ниже и правильно делают нефиг фашизм развивать.